22 ноября вышло обновление нескольких модулей. Обновлены сервисы модуля "ЭМК", Обновление сервисов модуля "Диспансерное наблюдение", Обновление модуля "Физические лица" версия 2.0.31.0, "Участки" версия 2.0.3.0 .
Перечень изменений в обновлении сервисов модуля "ЭМК" от 22.11.2022:
отображение диагнозов группы F в блоке "Диспансерное наблюдение" доступно только для пользователей с правами "Доступ к наркологическим и психиатрическим медицинским сведениям";
отображение диагнозов группы F в блоке "Хронические заболевания" доступно только для пользователей с правами "Доступ к наркологическим и психиатрическим медицинским сведениям".
Перечень изменений в обновлении сервисов модуля "Диспансерное наблюдение" от 22.11.2022:
отображение диагнозов группы F доступно только для пользователей с правами "Доступ к наркологическим и психиатрическим медицинским сведениям".
Перечень изменений в обновлении модуля "Физические лица" версия 2.0.31.0 от 22.11.2022:
изменена формулировка сообщений о наличии/отсутствии полиса:
а) "Указан полис" (полис указан, дата окончания действия полиса не указана или указана, но еще не наступила);
б) "Не указан полис" (полис не указан или указан, но дата окончания действия полиса уже наступила);
в) "Указан полис иногороднего пациента" (полис указан, дата окончания действия полиса не указана или указана, но еще не наступила, СМО - иногороднее);
в модуле "ЭМК" в блоке "Персональные данные" более не отображается полис, если дата окончания его действия уже наступила;
изменен алгоритм отображения предупреждения при отсутствии документа, удостоверяющего личность;
изменен алгоритм отображения предупреждения при наличии нескольких полисов;
добавлена проверка полей "Серия" и "Кем выдан" для всех типов документов при создании/редактировании.
Перечень изменений в обновлении модуля "Участки" версия 2.0.3.0 от 22.11.2022:
- добавлена вкладка "Неприкрепленное население";
- добавлена вкладка "Заявки о прикреплении".
Внимание: Запущено в тестовом режиме! Функционал "Заявки о прикреплении" позволяет обрабатывать заявки, поступающие из ЛК ЕПГУ, доступно не для всех регионов. При встрече с ошибкой рекомендуется оформить заявку в СТП.
Обновление для всех регионов.
Теги: Вышло обновление нескольких модулей Квазар 4 22.11.2022
Подписывайтесь на телеграм-канал обновлений наших программных продуктов, и вы всегда будете в курсе новостей!
Вышло обновление нескольких модулей Квазар 4 22.11.2022
22 Ноября 2022
Квазар 4, ЭМК, Диспансерное наблюдение, Физические лица